1}38+X=80 2}X-38=42 3]80-x=38


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Егор.
1) 38+x=80
x=80-38
x=42
ответ x=42

2) x-38=42
x=38+42
x=80
ответ x=80
3) 80-x=38
x=80-38
x=42
ответ x=42
Отвечает Молох Дмитрий.
1)42
2)80
3)42 это леееегкооооо