упростить выражение и найти его значение:427- k-167 при k=59;260;


Ответы на вопрос

Отвечает Серков Никита.
427-59-167=201
427-260-167=0, это легко)
Отвечает Малышева Настя.
427-59-167=201
427-260-167=0