Удобным способом разделите произведение на 11 и найдите значение частного: 1)7*12*99 2)33*17*5

3)6*44*13 4)22*12*8 5)15*88*3 6)11*22*33.

Ответы на вопрос

Отвечает Борщ Дима.
7 * 12 * (99 : 11) = 7* 12 *9=
(33:11) * 17 * 5= 3 * 17 * 5 =
Достаточно один множитель разделить на 11 и посчитать произведение
44 : 11
22 :11
88 : 11
33 :11
Отвечает Пронина Ангелина.
1) 99\11=9 9*7*12=756
2) 33\11=3 3*17*5=255
3) 44\11=4 4*6*13=312
4) 22\11=2 2*12*8=192
5) 88\11=8 8*15*3=360
6)11\11+22\11+33\11=1+2+3=6