Расставляя скобки в выражении: 100-20:2+8= можно получить разные ответы. где надо поставить скобки,

чтобы получить самый маленький ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Михаил.

(100-20)/(2+8)=80/10=8