Запишите подряд семь цифр 1 2 3 4 5 6 7.Поставьте между некоторыми из них знаки (+) или (-).так

чтобы в результате получилось число 40

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Дарья.

12+34=46, 46-5=41, 41+6=47, 47-7=40, тоесть пример такой: 12+34-5+6-7