Найди сумму чисел 11871 и 5329 1)17200 2)6542 3)14558


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Валерия.
11871+5329=17200
Как-то так
Отвечает Набережных Владислав.
= 11871 + 5329=17200....................