Одночелены Многочелены решите (x-3)Во второй степени и другой пример (x+4) во 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Плужникова Катя.
(х-3)²=х²-2*3*х+3²=х²-6х+9
(х+4)²=х²+2*4*х+4²=х²+8х+16
Отвечает Lykoshkov Dima.
X*2-6x+9
x*2+8x+16
Их сумма 2x*2+2x+25
Их разность -14x-7