Как из Fe(NO3)2 получить Fe?


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественский Роман.

Fe(NO3)2 + 2Ba = 2BaNO3 + Fe
Отвечает Галиузов Иван.
Fe(NO3)2+Zn=Zn(NO3)2+Fe
лови ответ