10x - 2(4x -5) = 19 - 2x


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.
10х-8х+10=19-2х 10х-8х+2х=19-10 4х=9 х=9:4 х=2.25
Отвечает Бортник Віталій.
......................