10-(9,25-(1,73+(84-(303+17))+0,4= Пж по действиям !


Ответы на вопрос

Отвечает Акименко Кирилл.
1)303+17=320
2)320-84=236
3)1,73+236=237,73
4)9,25-237,73=-228,48
5)10-228,48=-218,48
6)-218,48+0,4=-218,08
Отвечает Савченко Никита.
10-(9.25-(1.73+(84-(303+17))+0.4=-253.12
303+17=320
84-320=-236
1.73+(-236)=-234.27
9.25-(-234.27)=-243.52
10-(-243.52)=-253.52
-253.52+0.4=-253.12