Помогите пожалуйста: А) 3,4+2,8. ------------------- 0,2 Б). 1,2 ------------------ 1-0,4 В). 3-05

------------------- 3+0,5 Г). 4,5-2,7 ---------------------------- 14,6+15,4

Ответы на вопрос

Отвечает Тишкевич Сергей.
1)31,
2)2,
3)1,
4)0,6.
Не за что
Отвечает Ремизов Никита.
3.4+2.8=6.2
1-0.4=0.6
3+0.5=3.5
3-0.5=2.5
4.5-2.7=1.8
14.6+15.4=30