(3,6-1 целая 2/3):(4 целых 1/15-2целых7/9*2,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Пышный Иван.
(3,6-1 целая 2/3):(4 целых 1/15-2целых7/9*2,6)=//1)18/5-5/3=54/15-25/15=29/15; ///2)25/9*13/5=65/9;// 3)61/15-65/9=183/45-325/45=-142/45; ///4)29/15*(-45/142)=-87/142;