Из одного села в одном направлении одновременно выехали два всадника. один из них скакал со

скоростью 9,5 км/ч, а второй - 8,3 км/ч. какое расстояние будет между ними через 1,5 ч после начала движения? по действиям пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Шуктомов Иван.
1) 9,5*1,5=14,25 (км) - прошел первый всадник
2) 8,3*1,5=12,45 (км)-прошел второй всадник
3) 14,25-12,45=1,8(км)-было между ними через 1,5 ч
Ответ: 1,8 км