Ещё одна.Две моторные лодки в 14.00 отошли от причала на озере в противоположных

направлениях.Скорость первой лодки 28км/ч.Через 30мин расстояние между ними было 26км500м.Найди скорость второй лодки?

Ответы на вопрос

Отвечает Төлегенқызы Дильназ.
28/2=14км за 30мин(1лодка) 26,5-14=12,5км(2лодка) 12,5*2=25км в час(2лодка)