С право 15 колес с лева 12 сколько белок вращает колеса с лева если с право на 18 больше белок


Ответы на вопрос

Отвечает Манифат Артем.
1)15+12=27
2)27+18=45
Отвечает Федів Антон.
15-12=3 колеса
18÷3=6 белок крутит 1 колесо
15+12=27всего колёс
27×6=162 белки крутит все колёса