Найдите общую площадь боковых граней прямоугольного параллелепипеда,если его длина,ширина и высота

соответвенно равны:2,85м,7,15м,4,25м

Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Кирилл.
Всего 6 граней.
Есть по 2 одинаковые грани.
Найдём 3 возможных S:
S1=2,85*7,15=20,3775
S2=2,85*4,25=12,1125
S3=7,15*4,25=30,8125
Теперь всё сложим и умножим на 2:

20,3775+12,1125+30,8125=63,3025
63,3025*2=126,6050
Отв: 126,6050 м2