17370:45x67540x72:40:936075:37x2539900:25x121131:131092:14 столбиком прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Харина Наталья.
17370/45=386    386*67=25862
36075/37=975   975*25=24375
39900/25=1596     1596*12=19152
540*72=38880    38880/40=972    972/9=108
1131/13=87
1092/14=78