Геометрическая задача. Длина прямоугольника 14см, а ширина на 9см меньше. Найти площадь

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Лунёв Миша.
1)14-9=5(см)-ширина прямоугольника;
2)S=a*b=14*5=70(см)
Ответ:70см площадь прямоугольника.