Задано число 24,разделите его на 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
Дробь переворачиваешь, получаешь 24*3=72
Отвечает Тупиков Сергей.
24 :1/3= 24/1* 3/1= 72/1=72
Ответ: 72