Найти неизвестное число (6000 - u) - 1980 = 3800


Ответы на вопрос

Отвечает Аширбек Нариман.
(6000 - u) - 1980 = 3800
6000-u-1980=3800
-u=3800-6000+1980
-u=-220
u=220
ответ:220
Отвечает Талантов Баяс.
6000 - U - 1980 = 3800
4020 - U = 3800
U = 4020 - 3800
U = 220