Бутылка кваса стоит 100 руб. Бутылка на 90 рублей дешевле кваса. Сколько стоит квас?


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.
100-90=10 (руб)- стоит квас 
Отвечает Бараниченко Юлия.
100+90=190(руб) стоит квас.