(40×30+101+30×3)÷7-200+3115 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ручинский Артур.
1) 40*30=1200
2) 30*3=90
3) 1200+101+90=1391
4) 1391:7=1391/7
5) -200+3115=2915
6) 1391/7 +2915= 1391/7+20405/7= 21796/7= 3113 5/7 
решение написанного примера. но в примере все равно опечатка.