Математика 4 класс Козлова.задача: Рабочий должен был изготовить изготовить 64 детали после работы

ему осталось сделать 48 Сколько часов он изготовит оставшиеся детали если будет работать с производительностью

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Александр.
64-48=16(деталий)
16:2=8(деталий)
48:8=6(часов)
Ответ:6часов.
Отвечает Варданян Женя.
64-48=16 (дет.) изготовил рабочий за 2 часа
16/2=8 (дет.) изготавливает рабочий за 1 час
48/8=6 (час.) понадобится рабочему чтобы изготовить оставшиеся детали.