Решительно систему уравнения: {2x+3y=12 {0,5x+0,75y=3


Ответы на вопрос

Отвечает Делаев Гияс.
 {2x+3y=12
{0,5x+0,75y=3
/-4⇒-2x-3y=-12
прибавим
0=0
x,y-любые
Отвечает Симаков Андрей.
....................................