Помогите решить уравнение 125/t=25


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.
125/t=25
t=125/25
t=5
Ответ: 5
Отвечает Батомункуева Ирина.
125/t=25 T= 125/25 T= 5