Решите уравнение. х+(х+1,2)=39,6


Ответы на вопрос

Отвечает Прутян Даниил.
= х+х+1,2=39,6 =2х+1,2=39,6 2х=39,6-1,2 2х=38,4 Х=38,4:2 х=19,2
Отвечает Зиминова Влада.
2x+1,2=39,6
2x=39,6-1.2
2x=38.4
X=38,4:2
X=19.2