Помогите решить пожалуйста 4(х+4)-5(2-х)-(5+4)х-3.


Ответы на вопрос

Отвечает Елаев Илья.
Ответ:
4(x+4)-5(2-x)-(5+4)x-3=
=4x+16-10+5x-5x-4x-3=
=6-3=3
Ответ:3