Саша Миша и Гриша купила одинаковые тетради. Саша посчитал что за три тетради он заплатил 39 руб. У

Миши получилось что 4 тетради он заплатил 48 руб. А Гриша за 6 тетрадей заплатил 78руб. Оказалось что один мальчик посчитал правильно а два других ошиблись какую сдачу со ста рублей получил мальчик который не ошибся

Ответы на вопрос

Отвечает Васильцов Илья.
1) 39:3=13(р) якобы. заплатил Саша
2) 48:4=12 (р) якобы заплатил Миша
3) 78:6=13(р) якобы заплатил Гриша
если только один был прав, то это Миша
4) 100-48=52(р)- сдача
ответ: 52 рубля получил сдачу Миша
Отвечает Конышева София.
Миша посчитал правильно,значит,получит сдачу 52 рубля