Среди 80 опрошенных учащихся у 38 живёт дома собака,у 35 кошка,а у 14 нет ни кошки ни

собаки.Сколько человек содержат дома и кошку и собаку.

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Анюта.
80-14=66(люди у которых есть животные ),тогда
38+35=73(есть животные),
73-66=7
Ответ: 7