1.Точка М лежит на отрезке ТК. Известно, что ТМ=19,45 см , а ТК = 67,05 см. Найдите МК 2. Точка Q

лежит на отрезке DS. Извсестно, что отрезок DQ Больше QS на 123,04 сам, а отрезок DS = 150 см Помогите решить пожалуйсто

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
67.05-19.45=47.6 см- МК
150-123.4=26.6-
26.6:2=13.3-QS