Беркут за 3см прилетит 90м. За сколько секунд он пролетит 270 м??


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
За 9 секунд

270:(90:3)=90
Отвечает Изюмский Фёдор.
270/90=3×3 сек=9 секунд