Брат и две его сестры пропололи 24 грядки с клубникой сколько грядок прополол братья если каждое

сестер прополола по 9 грядку

Ответы на вопрос

Отвечает Джуль Лёша.
 9*2=18 (сёстры)  брат- 24- 18 = 6 грядок прополол брат
Отвечает Дорохов Андрей.
1)9+9=18(гр.)-пропололи 2 сестры                                                                         2)24-18=6(гр.)