Срочно!!!10ц9кг-5ц68кг5кг708г+5кг840г17м27см-8м79см108м64см-21м87см


Ответы на вопрос

Отвечает Coco Adam.




1) 10ц9кг-5ц68кг=109кг-568=459
2)5кг708г+5кг840г=5708г+5840г=11548
3)17м27см-8м79см=1727см-879см=848см
4)108м64см-21м87см=10864см-2187см=8677см
Отвечает Клименко Миша.
1)1009кг-568=441кг(4ц.41 кг)
2)5708г+5840г.=11548г(11кг 548г)
3)1727см-879см=848см(8м48см)
4)10864-2187=8677(86м77см)