Решите уравнение sin2x=sin(x+п/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.
X1 = -i*log(-sqrt(3)/2 + i/2)x2 = -i*log(sqrt(3)/2 + i/2)x3 = -pi/2x4 = pi/2x1 = -i*log(-sqrt(3)/2 + i/2)x2 = -i*log(sqrt(3)/2 + i/2)x3 = -pi/2x4 = pi/2x1 = -i*log(-sqrt(3)/2 + i/2)x2 = -i*log(sqrt(3)/2 + i/2)x3 = -pi/2x4 = pi/2