Задача.В магазин мебели доставили 25 столов и 15 шкафов Сколько всего мебели доставили в

маназин?условие задачи как записать?

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарина Инна.
Столов- 25.Шкафов- 15.Решение 25+15=40.
Отвечает Огиренко Маша.
1)25+15=40(м)-вместе и столов и шкафов.
Ответ : 40