Столяр робить за день 12 рам а його помічник 7 скільки рам разом вони зробили за 5 днів


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Арина.
12+7=19р/день(Общая производительность)
19*5=95р(Количество рам)
Ответ:95 рам
Отвечает Титов Аркадий.
12+7=19*5=95 рам за 5 днів