1 ) вычислите а) 12*30+17370-991 б) 12507*4-3060*7 в) 17060*2+2007*20-300/30 это в СТОЛБИК! 2 )

выберите в каждом ряду уравнение с меньшим корнем и решите только его а) m+316=113*7 , n+316=113*5; б) 832/m=475-467 , 968/n=475-467 ПОМОГИТЕ СРОЧННО НУЖНОООО!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Савенчук Владос.
Если * это умножение, то
1)а)12•30+17370-911=360+17970-911=17059+360=17419
б)12507•4-3060•7=50028-21420=26608
в)17060•2+200720-300:30=34120+200730=234850
2)а) n+316=113•5
     n=113•5-316
      n=565-316
      n=249