Дополни условие задачи и реши ее. У бабушки было 50 р. Она истратила ...р.Сколько рублей осталось у

бабушки?

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Лёша.
Надо 50-26=14 (руб.)
Отвечает Сипаков Костя.

50-30=20(р)осталось у бабушки ответ:20рублей осталось у бабушке