Найдите значение выражения:12,34x-8,46x+2,62x-x,если x=18: x=10: x=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Анастасия.
12,34x-8,46x+2,62x-x,=5.5x 
5.5*18=99
5.5*10=55
5.5*1000=5500
если x=18: x=10: x=1000