Знайдіть число, протилежне кореню рівняння -(х+7,6) + 2,4 = -8,3


Ответы на вопрос

Отвечает Чуркина Полина.
1) х+7,6=-8,3 - 2,4  = -10,7
2) х= -10,7-7,6 =18,3
х= -18,3