Для ограждения площадки в форме четырёхугольника привезли 12 решёток шириной 1м каждая при какой

длине сторон площадки её площадь будет наибольшей?определите площадь такой площадки в квадратных метрах

Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
2х+2у=12
х*у=мах
Х+у=6
Х=6-у
Не вспомню каким методом решается,но большая площадь при длине сторон 3*3,соответственно 9 кв.м.