Трое рабочих выполняют работу за 8 часов. За сколько часов выполнят эту же работу 4 рабочих????


Ответы на вопрос

Отвечает Маяковский Кирилл.
1)4:3=1 1/3 (ч) во столько раз стало больше рабочих. 2) 8: 1 1/3= 8:4/3= 8*3/4=6(ч) ответ: за 6 часов