789008-(34614-6420+3295)×3=? Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лєщук Вікторія.
1)34614-6420= 28194
2) 
28194+3295=31489
3)
31489*3=94467
4)
789008-94467=694541
Ответ: 694541