Как решить уравнение x+8 =2


Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Аня.
X+8=2                                                                                                                               x= 8-2                                                                                                                                 x=6                                                                                                                                     Ответ: 6

Отвечает Соболева Алина.
Х+8=2
х=2-8
х= -6
...........