25+1=26 15-6=9 37-1=36 8+3=11 44+1=45 7+6=13 59-1=58 14-4=10 63+1=64 5+9=14 Разбейте полученные

равенства на группы.

Ответы на вопрос

Отвечает На-Всегда Обречен.

НА ЧЁТНЫЕ,И НЕЧЁТНЫЕ!Я ТАК ДУМАЮ

Отвечает Курикша Анна.

Может быть так?

25+1=26          37-1=36

 

8+3=11           15-6=9

44+1=45          59-1=58

7+6=13           14-4=10

63+1=64

5+9=14

Могу ошибаться.