Решите уравнение с дробями:(5/6 + х) - 2/3 =13/18


Ответы на вопрос

Отвечает رمادي كيسي.
Если я не правильно записал условие, то напишите, я перерешу
Отвечает Тутушева Ольга.
Х=13/18+2/3-5/6             Общий знаменатель 18
х=(13+12-15)/18=10/18=5/9