Бригаде штукатуров нужно отремонтировать 66 квартир.Когда они отремонтировали несколько этажей по 6

квартир на каждом этаже,им осталось отремонтировать 24 квартиры.Сколько этажей они уже отремонтировали?

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.
66-24=42 квартиры отремонтировали                                                                        42:6=7 этажей отремонтировали                                                                                24:6=4 этажа осталось
1 0
Отвечает Пляжный-Футбольный-Клуб Арман-Павлодар.
66-24=42 кв отремантировали
42/6=7
7 этажей