В двух аквариумах 205 л. воды. в одном из них на 35 л. воды больше чем в другом. сколько л. воды в

каждом аквариуме.

Ответы на вопрос

Отвечает Станевич Денис.
(205-35):2=85 л в одном аквариуме
205-85=120 л  во втором аквариуме
Отвечает Таловский Дима.
205-35=170 литров воды                                                                                             170:2= 85 литров воды в одном аквариуме                                                                85+35=120 литров воды в другом аквариуме