В кафе за пятью столиками сидели по 4 человека. несколько человек пообедали и ушли.сколько человек

осталось за столиками? реши задачу если известно что из кафе ушли 9 человек, 11 человек.

Ответы на вопрос

Отвечает Чувашева Катя.
1)5*4=20(чел) было в кафе всего
2)20-9=11(чел)осталось
3)20-77=9(чел)осталось
   Ответ:11 И 9