(11-x)+2,9=6,3. Помогите пожалуйста????


Ответы на вопрос

Отвечает Терешкевич Саша.
11-х=6,3-2,9
11-х=3,4
х=11-3,4
х=7,6
(11-7,6)+2,9=6,3
Отвечает Муркин Ваня.
( 11 - x ) + 2,9 = 6,3
11 - x = 3,4
X = 11 - 3,4
X = 7,6